Федерация профсоюзов Одесской области

Воскресенье, 10 Сентября 2017


09.09.2017 PDF  | Печать |  Написать письмо

Распределение по разделам:

  Read More...


08.09. 2017 PDF  | Печать |  Написать письмо

Распределение по разделам:

  Read More...


07.09. 2017 PDF  | Печать |  Написать письмо

Распределение по разделам:

  Read More...


06.09. 2017 PDF  | Печать |  Написать письмо

06.09. 2017

Распределение по разделам:

  Read More...


Необходимо ли начислять пеню на заниженную сумму налогового обязательства при самостоятельном исправлении ошибок PDF  | Печать |  Написать письмо

в случае представления уточняющей декларации (расчета) или уточнений в составе отчетной (новой отчетной) декларации (расчета), если у налогоплательщика  по соответствующему платежу имеется переплата?
Согласно п. 36.1 НКУ  налоговым долгом признается обязанность налогоплательщика  исчислить, задекларировать и/или уплатить сумму налога и сбора в порядке и сроки, определенные НКУ. Далее... ,

 


Чи повинен голова ОСББ надавати відомості на вимогу військкомату PDF  | Печать |  Написать письмо


Чи зобов’язаний голова ОСББ надавати інформацію про мешканців (співвласників), якщо він отримав лист із військкомату?

  Read More...


Приобрели услуги у неприбыльщика: корректировать ли финрезультат PDF  | Печать |  Написать письмо


Наше предприятие приобрело услуги у бюджетной организации и у ОСМД. Нужно ли увеличивать финансовый результат по налогу на прибыль на стоимость таких услуг? Далее

 


Как исправить ошибки в отчете по форме № 1ДФ PDF  | Печать |  Написать письмо


Пунктом 3.1 раздела III Порядка заполнения и представления налоговыми агентами Налогового расчета сумм дохода, начисленного (уплаченного) в пользу налогоплательщиков, и сумм удержанного с них налога, утвержденного приказом Министерства финансов Украины от 13.01.2015 № 4 определен перечень реквизитов, которые заполняются в форме № 1ДФ. Далее...

 


Заполняем Отчет о суммах налоговых льгот PDF  | Печать |  Написать письмо


Согласно п. 30.6 ст. 30 Налогового кодекса Украины, суммы налога и сбора не уплаченные субъектом хозяйствования в бюджет в связи с получением налоговых льгот, учитываются таким субъектом - налогоплательщиком. Постановлением Кабинета Министров Украины от 27 декабря 2010 №1233 утвержден Порядок учета сумм налогов и сборов, не уплаченных субъектом хозяйствования в бюджет в связи с получением налоговых льгот (далее - Порядок) и Отчет о суммах налоговых льгот (далее - Отчет ). Далее...

 


Необходимо ли получать новые усиленные сертификаты открытых ключей ЭЦП в случае изменения основного места учета? PDF  | Печать |  Написать письмо


Согласно ст.7 Закона Украины от 22.05.2003 №852-IV «Об электронной цифровой подписи» и п.п.3.4.6 п.3.4 раздела 3 Договора о предоставлении услуг электронной цифровой подписи, утвержденного приказом Информационно-справочного департамента ГФС от 29.06.2017 №88, подписант обязан своевременно предоставлять центру сертификации ключей информацию об изменении данных, отраженных в сертификате ключа. Далее...

 


Страница 1 из 2
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>